| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Panjang kawat | 19.1m |
| Berat Bruto | 10500kg |
| Ukuran Pengolahan Maksimal | 3500 × 3500 × 2200 mm |
| Kecepatan Wire | 20-40m/s |
| Nomor Model | GWS-3500/CGWS-3500 |
| Konsumsi Air | 4m3/H |
| Pengendalian | CNC/PLC |
| Diameter kawat | 0.6-1.8mm |
| Otomasi | Otomatis |
| Keakuratan Pemotongan | Tinggi |
| Spindel | 15KW |
| Sistem kontrol | Sistem PLC |
| Parameter | Satuan | GWS-3500 | CGWS-3500 |
|---|---|---|---|
| Jenis Sistem Kontrol | / | PLC | CNC |
| Ukuran Pengolahan Maksimal | mm | 3500×3500×2200 | 3500 × 3500 × 2200 mm |
| Kecepatan Wire | m/s | 20-40 | 20-40 |
| Motor utama | kw | 15 | 15 |
| Outline Dimension | mm | 9000 × 5800 × 5600 | 9000 × 5800 × 5600 |
| Berat Bruto | kg | 10300 | 10500 |
| Konsumsi Air | m3/jam | 4 | 4 |