| Jenis | Mesin CNC |
|---|---|
| Berat badan | 1000kg |
| Sistem kontrol | CNC |
| Dimensi Meja Kerja | 2000 * 3000mm |
| Dimensi Garis Besar | 3060*4100*2200mm |
| Dimensi Garis Besar | 3060*4100*2200mm |
|---|---|
| Nama | Mesin Ukir Batu CNC |
| kecepatan udara | 15m/mnt |
| Dimensi | 2000mm * 3000mm |
| Sistem kontrol | CNC |
| bahan | Batu |
|---|---|
| Kekuatan | Listrik |
| Jenis | Mesin CNC |
| Akurasi Posisi | 0,02mm |
| Kekuatan spindel | 11KW |
| Diameter pemrosesan maks | 300mm |
|---|---|
| Sumbu | 4 sumbu |
| Panjang pemrosesan maks | 3500mm |
| Dimensi Garis Besar | 2250*5800*2700mm |
| bahan | Batu |
| Akurasi Pengulangan | 0,02mm |
|---|---|
| Sistem kontrol | CNC |
| Sumbu | 3 sumbu |
| Bahan | Batu |
| Akurasi Posisi | 0,02mm |
| nama | Mesin Ukir Batu CNC |
|---|---|
| Berat badan | 1000kg |
| Kekuatan | Listrik |
| Akurasi Pengulangan | 0,02mm |
| Kekuatan spindel | 5.5kw |
| Akurasi Posisi | 0,02mm |
|---|---|
| Sistem kontrol | CNC |
| Akurasi Pengulangan | 0,02mm |
| Berat badan | 1000kg |
| kecepatan udara | 15m/mnt |
| Kekuatan spindel | 5.5kw |
|---|---|
| Sumbu | 3 sumbu |
| nama | Mesin Ukir Batu CNC |
| Kekuatan | Listrik |
| Dimensi Garis Besar | 2360mm*3600mm*2200mm |
| Jenis | Mesin CNC |
|---|---|
| Dimensi Garis Besar | 2360mm*3600mm*2200mm |
| Kekuatan | Listrik |
| Bahan | Batu |
| Sistem kontrol | CNC |
| Dimensi Garis Besar | 2360mm*3600mm*2200mm |
|---|---|
| Jenis | Mesin CNC |
| Sistem kontrol | CNC |
| Berat badan | 1000kg |
| Kekuatan | Listrik |