| Model NO. | BWT-3500 |
|---|---|
| Kontrol | PLC |
| Ukuran Pemrosesan Maks | 3500*3500*2100mm |
| Dimensi Meja Kerja | 2500 * 2000mm |
| Motor utama | 11KW |
| Model NO. | CNC-2000 |
|---|---|
| Kontrol | CNC |
| Ukuran Pemrosesan Maks | 3000*2000*1500mm |
| Dimensi Meja Kerja | 2500 * 1300mm |
| Motor utama | 7.5KW |
| Model NO. | BWT-3500 |
|---|---|
| Kontrol | PLC |
| Ukuran Pemrosesan Maks | 3500*3500*2100mm |
| Dimensi Meja Kerja | 2500 * 2000mm |
| Motor utama | 11KW |
| Model nomor. | CNC-2000/2500/3000 |
|---|---|
| Kontrol | CNC |
| Ukuran Pemrosesan Maks | 3000*2000*1500mm |
| Dimensi Meja Kerja | 2500*1300mm |
| Motor utama | 7.5KW |
| Nama produk | Mesin pemotong tepi batu |
|---|---|
| Dimensi Meja Kerja | 2500 * 2000mm |
| Motor Kotor | 19kw |
| berat kotor | 8000kg |
| Spesifikasi | 6500*6300*3800mm |
| After-sales Service | Overseas Installation, On-site Training, Online Guidance |
|---|---|
| Usage | Natural Stone Quarry & Processing |
| After-sales Service | Overseas Installation, On-site Training, Online Guidance |
| Drive System | High Precision Reducer & Servo Motor |
| Application Scene | Quarry Mining, Stone Factory Block Cutting, Special Shaped Stone Processing |
| Dimensi worktable | 3400*2000 |
|---|---|
| Kemasan rincian | Standar Pengemasan Transportasi Internasional |
| Waktu pengiriman | 45 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T |
| Menyediakan kemampuan | 100set/tahun |
| Panjang kawat | 19,1m |
|---|---|
| Kemasan rincian | Paket plastik, cocok untuk transportasi laut |
| Waktu pengiriman | 1 bulan |
| Syarat-syarat pembayaran | L/c , t/t , d/p , western union , paypal , money gram , lainnya |
| Menyediakan kemampuan | 1000 Set/tahun |
| Konsumsi air | 4m3/jam |
|---|---|
| Kemasan rincian | Cocok untuk transportasi laut |
| Waktu pengiriman | 30 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C,D/A,D/P,T/T |
| Menyediakan kemampuan | 1000Set/tahun |
| Sistem kendali | Sistem Kontrol PLC |
|---|---|
| Kemasan rincian | Cocok untuk transportasi laut/udara/darat/kereta api. |
| Waktu pengiriman | 1 bulan |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Menyediakan kemampuan | 1000 Set/tahun |