| Jenis | Mesin Gergaji Kawat Berlian |
|---|---|
| Kode HS | 84641090 |
| Diameter roda | Si.C,Al,S,P |
| Spesifikasi | 7800*6800*4250mm/8800*6800*4250mm |
| Tegangan Sumber | 380V |
| Detail pengiriman | Bisa dinegosiasikan |
|---|---|
| Dimensi Meja Kerja | 3400*2000 |
| Tenaga motorik | 30KW |
| Konsumsi air | 3m3/jam |
| Dimensi Garis Besar | 6200*4000*4350 |
| Panjang kawat | 19,1m |
|---|---|
| Berat kotor | 10500kg |
| Ukuran pemrosesan maksimal | 3500*3500*2200mm |
| Kata-kata kunci | Mesin batu |
| Kecepatan kawat | 20-40m/s |
| Kontrol | Plc |
|---|---|
| Konsumsi air | 4m3/jam |
| Panjang kawat | 20-50 m |
| Spesifikasi | 9500*6800*4700mm |
| Kata-kata kunci | Mesin batu |
| Sistem kendali | Sistem Kontrol PLC |
|---|---|
| Struktur Transmisi | Transmisi Penggerak Sekrup/Poros Sinkron |
| Bahan | Pengirisan Marmer & Granit |
| Ukuran pemrosesan maksimal | 3000×3000×1500 mm, 3500×3000×1800 mm, dan 3500×2100 mm. |
| Pilihan Diameter Roda | 1600mm, 1900mm, dan 2200mm |
| Jenis | Mesin Gergaji Kawat Berlian |
|---|---|
| Kode HS | 84641090 |
| Diameter roda | Si.C,Al,S,P |
| Spesifikasi | 7800*6800*4250mm/8800*6800*4250mm |
| Tegangan Sumber | 380V |
| Paket Transportasi | Paket plastik, cocok untuk transportasi laut |
|---|---|
| Waktu garansi | setahun |
| Keuntungan | Multi Fungsi dengan Kualitas dan Harga Bagus |
| Kecepatan berjalan | 0-30m/jam |
| Kecepatan kawat | 0-40m/s |
| Paket Pengangkutan | Paket Plastik, Cocok untuk Transportasi Laut |
|---|---|
| Waktu Jaminan | Satu tahun |
| Keuntungan | Multi Fungsi dengan Kualitas dan Harga Bagus |
| Kecepatan berjalan | 0-30m/jam |
| Kecepatan kawat | 0-40 m/dtk |
| Sistem kendali | Sistem Kontrol PLC |
|---|---|
| Struktur Transmisi | Transmisi Penggerak Sekrup/Poros Sinkron |
| Bahan | Pengirisan Marmer & Granit |
| Ukuran pemrosesan maksimal | 3000×3000×1500 mm, 3500×3000×1800 mm, dan 3500×2100 mm. |
| Pilihan Diameter Roda | 1600mm, 1900mm, dan 2200mm |
| Jenis | Mesin Gergaji Kawat Berlian |
|---|---|
| Kode Hs | 84641090 |
| Diameter roda | 1600MM |
| Spesifikasi | 7800*6800*4250mm/8800*6800*4250mm |
| Tegangan Sumber | 380V |