| Model nomor. | ZDCM-400 |
|---|---|
| Kontrol | PLC |
| diameter pisau | 300-Φ600 |
| Ukuran Pemrosesan Maks | 3200*2000*80mm |
| Dimensi Meja Kerja | 3200*2000mm |
| Model nomor. | ZDBL-600 |
|---|---|
| Kontrol | PLC |
| diameter pisau | 300-Φ600 |
| Ukuran Pemrosesan Maks | 3200*2000*170mm |
| Dimensi Meja Kerja | 3200*2000mm |
| Model nomor. | zdqj-700 |
|---|---|
| Kontrol | PLC |
| diameter pisau | 300-Φ700 |
| Ukuran Pemrosesan Maks | 3200*2000*230mm |
| Dimensi Meja Kerja | 3200*2000mm |
| Model nomor. | BTC-2800 |
|---|---|
| Kontrol | PLC |
| Diameter bilah maksimum | 2800mm |
| Panjang Pemrosesan Maks | 3200mm |
| Lebar pemrosesan maksimum | 2200/2500mm |
| Model nomor. | BTC-2500 |
|---|---|
| Kontrol | PLC |
| Diameter bilah maksimum | 2500mm |
| Panjang Pemrosesan Maks | 3000/3500mm |
| Lebar pemrosesan maksimum | 2500mm |
| Model nomor. | HBKQ-1400/1600 |
|---|---|
| Otomatisasi | Otomatis |
| Kemampuan Memotong | kecepatan tinggi |
| Kontrol | CNC |
| Ukuran troli | 3000*2000 |
| Dimensi Garis Besar | 5000*3100*2700mm |
|---|---|
| Kemasan rincian | Cocok untuk transportasi laut |
| Waktu pengiriman | 30 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C, T/T, D/A, D/P, T/T, Western Union, Moneygram |
| Menyediakan kemampuan | 1000 Set/tahun |
| Berat Kotor | 7500kg |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 30 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C, T/T, D/A, D/P, T/T, Western Union, Moneygram |
| Menyediakan kemampuan | 1000 Set/tahun |
| Tempat asal | Jinjiang, Fujian, Cina |
| Dimensi garis besar | 5000*3100*2700mm |
|---|---|
| Tipe sistem kendali | Sistem 4 Sumbu |
| Diameter Blade | 350-450mm |
| Ukuran Meja Kerja | 3200*2000mm |
| Sudut kemiringan meja kerja | 0-85° |
| berat kotor | 7500kg |
|---|---|
| Dimensi garis besar | 5800*3650*3900mm |
| Pergerakan Meja | Otomatis |
| Motor utama | 15kw/18,5kw |
| Sistem Keamanan | Tersedia |