| Sistem | Sistem CNC hubungan 5 sumbu |
|---|---|
| Poros | Spindel BT yang diimpor |
| Modus transmisi | Mekanisme penggerak rak |
| Teknologi kontrol | Kontrol servo absolut bus |
| Bahan | Rangka Baja + Meja Besi Cor |
| System | 5 - axis linkage CNC system |
|---|---|
| Spindle | Imported BT spindle |
| Transmission mode | Rack drive mechanism |
| Control Technology | Bus absolute servo control |
| Material | Steel Frame + Cast Iron Table |
| Dimensi garis besar | 5000*3100*2700mm |
|---|---|
| Tipe sistem kendali | Sistem 4 Sumbu |
| Diameter Blade | 350-450mm |
| Ukuran Meja Kerja | 3200*2000mm |
| Sudut kemiringan meja kerja | 0-85° |
| Jaminan | 1 Tahun, satu tahun, 12 Bulan, 18 Bulan, 2 Tahun |
|---|---|
| Layanan purna jual disediakan | Insinyur tersedia untuk mesin layanan di luar negeri, dukungan online, dukungan teknis video, layana |
| dimensi (l*w*h) | 6000*1400*1550mm, 3500*4000*2500mm, 3250x3450x900mm, 2200*2200*1700,775*270*460mm |
| Voltase | 380V, 380V/50Hz, 230V/380V, 220V, opsional |
| Penggunaan | Pengerjaan Kayu, Gergaji Potong Kayu, Pemotongan Kayu, gergaji potong, Pemotongan Logam |
| Nama Produk | Mesin pemotong batu 5 sumbu |
|---|---|
| Sistem Pengendalian | cnc |
| Jenis | Mesin jenis jembatan |
| Perjalanan pengangkatan maksimal | 500mm |
| Kekuatan | 30kW |
| Jenis | BTC-2200/2500/2800 |
|---|---|
| Sumber Daya | Listrik |
| Kata kunci | Mesin pemotong batu industri, pemotong blok granit, slicer marmer presisi tinggi |
| Penggunaan | Produksi pemotongan blok granit/produksi lempengan marmer/pemrosesan batu bernilai tinggi |
| Kode Hs | 84641090 |
| Jaminan | 1 Tahun, satu tahun, 12 Bulan, 18 Bulan, 2 Tahun |
|---|---|
| Layanan purna jual disediakan | Insinyur tersedia untuk mesin layanan di luar negeri, dukungan online, dukungan teknis video, layana |
| dimensi (l*w*h) | 6000*1400*1550mm, 3500*4000*2500mm, 3250x3450x900mm, 2200*2200*1700,775*270*460mm |
| Voltase | 380V, 380V/50Hz, 230V/380V, 220V, opsional |
| Penggunaan | Pengerjaan Kayu, Gergaji Potong Kayu, Pemotongan Kayu, gergaji potong, Pemotongan Logam |
| Nama produk | Mesin pemotong batu 5 sumbu |
|---|---|
| Sistem kontrol | CNC |
| Jenis | Mesin jenis jembatan |
| Perjalanan pengangkatan maksimal | 500mm |
| Kekuatan | 30kw |
| Jenis | BTC-2200/2500/2800 |
|---|---|
| Sumber Daya | Listrik |
| Kata Kunci | Mesin pemotong batu industri, pemotong blok granit, slicer marmer presisi tinggi |
| Penggunaan | Produksi pemotongan blok granit/produksi lempengan marmer/pemrosesan batu bernilai tinggi |
| Kode Hs | 84641090 |
| Dimensi Garis Besar | 5000*3100*2700mm |
|---|---|
| Tipe sistem kendali | Sistem 4 Sumbu |
| Diameter bilah | 350-450mm |
| Ukuran Meja Kerja | 3200*2000mm |
| Sudut kemiringan meja kerja | 0-85° |