| Paket Pengangkutan | Paket Plastik, Cocok untuk Transportasi Laut |
|---|---|
| Ukuran Pemrosesan Maks | 3500*3500*2100 |
| Dimensi Meja Kerja | 2000*2500 |
| Konsumsi air | 6m3/jam |
| Motor utama | 15KW |
| Nama produk | Mesin Gergaji Pemotong Berlian Untuk Batu |
|---|---|
| Model NO. | CNC-2000/2500/3000 |
| Bahan | Pengecoran |
| Diameter roda | 1600mm |
| Kecepatan kawat | 0-40 m/dtk |
| Memotong bahan | Marmer, granit, kuarsait, batu pasir, dan batu alami/sintetis lainnya. |
|---|---|
| Daya mesin utama | 11kw |
| Kecepatan kawat | 20-40m/s |
| Diameter Kawat | Φ8 mm-φ11,5 mm (kawat berlapis berlian untuk pemotongan presisi) |
| Panjang kabel | Panjang standar: 14.7m 15.7m 16.7m |
| Ukuran Pemrosesan Maks | 3500*3500*2100 |
|---|---|
| Model NO. | RSM-3500-18/21 |
| Kata Kunci | Mesin Batu |
| Sertifikasi | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| Keuntungan | Multi Fungsi dengan Kualitas dan Harga Bagus |
| Model NO. | RSM-3500-18/21 |
|---|---|
| otomatisasi | Otomatis |
| Kemampuan Pemotongan | Kecepatan tinggi |
| Kontrol | CNC |
| Ukuran Pemrosesan Maks | 3500*3500*2100 |
| Warna | Biru dan kuning |
|---|---|
| Aplikasi | Pemotongan logam industri, pemotongan kayu |
| Kekuatan | 5.5kw |
| Panjang kawat maks | 80m |
| Waktu Jaminan | Satu Tahun |
| Merek | Xianda |
|---|---|
| Sistem kontrol | sistem CNC |
| Kata kunci | tali gergaji kawat berlian |
| Kode Hs | 84641090 |
| Poin Penjualan Utama | Harga kompetitif, otomatis |
| Merek dagang | Xianda |
|---|---|
| Asal | Fujian, Cina |
| Kondisi | Baru |
| Aplikasi | pemotongan batu |
| Jaminan | 1 tahun untuk suku cadang |
| Ukuran Pemrosesan Maks | 2600*3000*1500mm |
|---|---|
| Ukuran troli | 1400 * 2000mm |
| Kecepatan kawat | 0~40m/detik |
| Motor utama | 11KW |
| Dimensi Garis Besar | 8000*7000*4250mm |
| Model nomor. | CNC-2500 |
|---|---|
| Kontrol | CNC |
| Ukuran Pemrosesan Maks | 3000*2000*1500mm |
| Dimensi Meja Kerja | 2500*1300mm |
| Motor utama | 7.5KW |