| Kontrol | CNC |
|---|---|
| Waktu Jaminan | Satu tahun |
| Kecepatan kawat | 0~40m/detik |
| Presisi pemotongan | Tinggi |
| Sertifikasi | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| berat kotor | 8000kg |
|---|---|
| Ukuran Pemrosesan Maks | 2600*3000*1500mm |
| Sertifikasi | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| Konsumsi air | 4m3/jam |
| Panjang kabel | 20,6m |
| Jenis | Mesin Gergaji Kawat Berlian |
|---|---|
| Aplikasi | Memotong, Marmer, bentuk 3D |
| Bahan | Pengecoran |
| Penggunaan | Penggalian Marmer, Pemotongan batu, Ukiran Batu, gergaji kawat berlian |
| Nama produk | Mesin gergaji kawat berlian 5 sumbu CNC |
| Jenis | gergaji kawat berlian |
|---|---|
| Aplikasi | Pemotongan, Beton Bertulang |
| Bahan | Berlian, baja, gergaji kawat berlian, karet |
| Penggunaan | Beton Bertulang, Pemotongan batu, Ukiran Batu, gergaji kawat berlian |
| Nama Produk | 11.5 Mm Cepat Memotong Tali Beton Bertulang Diamond Wire Saw, Diameter Kecil Diamond Wire Saw untuk |
| Jenis | gergaji kawat berlian |
|---|---|
| Aplikasi | Pemotongan, Beton Bertulang |
| Bahan | Berlian, baja, gergaji kawat berlian, karet |
| Penggunaan | Beton Bertulang, Pemotongan batu, Ukiran Batu, gergaji kawat berlian |
| Nama Produk | 11.5 Mm Cepat Memotong Tali Beton Bertulang Diamond Wire Saw, Diameter Kecil Diamond Wire Saw untuk |
| Ukuran troli | 1300 * 2500mm |
|---|---|
| Ukuran Pemrosesan Maks | 2000*3000*1500mm |
| Berat Bruto | 5500kg |
| kata kunci | Mesin Batu |
| Nama | Mesin Gergaji Kawat Berlian |
| Wheel diameter | 1600mm |
|---|---|
| Type | diamond wire saw machine |
| Application | Marble,Granite,concrete,stones |
| Main motor | 11kw |
| Wire speed | 0-40m/s |
| Jenis | Mesin Gergaji Kawat Berlian |
|---|---|
| Aplikasi | Pemotongan, Marmer, granit, pembuatan profil |
| Bahan | Berlian, Pengecoran, Gergaji kawat berlian, karet |
| Penggunaan | Pemotongan batu, Ukiran Batu, gergaji kawat berlian |
| Diameter roda | 1600mm |
| Nomor model. | CNC-2000/2500/3000 |
|---|---|
| Diameter roda | 1600mm |
| berat kotor | 5500kg |
| Motor utama | 11KW |
| Nama | Mesin Gergaji Kawat Berlian |
| Key Words | Stone Machine |
|---|---|
| Name | Diamond Wire Saw Machine |
| Transport Package | Plastic Package, Suitable For Sea Transportation |
| Max processing size | 3500*3500*2100mm |
| Wheel diameter | 20.6mm |