| Model | Perluas 450 / 450L / 450-MC |
|---|---|
| Kode HS | 84641090 |
| Diameter bilah maksimum | 450mm |
| Motor utama | 15kw |
| Dimensi Meja Kerja | 3200*2000mm |
| Kecepatan kawat | 0-40 m/dtk |
|---|---|
| Nama | Mesin Gergaji Kawat Berlian |
| Konsumsi air | 4m3/jam |
| Sertifikasi | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| Diameter roda | 1600mm |