| Waktu pengiriman | 30 DYAS |
|---|---|
| Syarat-syarat pembayaran | L/C, D/A, D/P, Western Union, T/T. |
| Menyediakan kemampuan | 1000 set/tahun |
| Tempat asal | Jinjiang, Fujian, Cina |
| Nama merek | Xianda Machinery |
| Kata kunci | Mesin batu |
|---|---|
| Keuntungan | Efisiensi Tinggi Umur Panjang |
| Voltase | 220V/380V |
| Konsumsi air | 4m3/jam |
| Kekuatan | 11/15kw |
| Model NO. | CNC-2000/2500/3000 |
|---|---|
| Automation | Automatic |
| Cutting Ability | High Speed |
| Control | CNC |
| Max Processing Size | 3000*2500*1500mm |
| Model NO. | CNC-2000/2500/3000 |
|---|---|
| Cutting Ability | High Speed |
| Transport Package | Plastic Package, Suitable For Sea Transportation |
| Control | CNC |
| Advantage | Multi Function With Good Quality And Price |
| Kemasan rincian | Kawat tali cambuk, cocok untuk transportasi laut. |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 15 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, Moneygram |
| Menyediakan kemampuan | 1000 set/tahun |
| Tempat asal | Jinjiang, Fujian, Cina |
| Blade Material | Diamond |
|---|---|
| Cutting Distance | 1750mm |
| Cutting Precision | High |
| Trolley Size | 2000*2500mm |
| Cutting Ability | High Speed |
| Merek dagang | MESIN XANDA |
|---|---|
| Jenis | gergaji kawat berlian |
| Jenis manik-manik | Manik -manik berlian |
| Bahan | Berlian/Baja/Karet/Plastik |
| Asal | Jinjiang, Fujian, Cina |
| Jenis | gergaji kawat berlian |
|---|---|
| Aplikasi | Memotong, dressing blok granit |
| Bahan | Berlian, baja, gergaji kawat berlian, plastik |
| Penggunaan | Pemotongan batu, Ukiran Batu, gergaji kawat berlian, pembalut blok |
| Nama Produk | 11mm cepat memotong tali tambang gergaji kawat berlian, Diameter kecil gergaji kawat berlian untuk m |
| Jenis | gergaji kawat berlian |
|---|---|
| Aplikasi | Pemotongan, Granit |
| Bahan | Berlian, baja, gergaji kawat berlian, karet / plastik |
| Penggunaan | Pemotongan batu, Ukiran Batu, gergaji kawat berlian |
| Nama Produk | 8.8mm cepat memotong tali tambang berlian gergaji kawat, Diameter kecil gergaji kawat berlian untuk |
| Jenis | gergaji kawat berlian |
|---|---|
| Aplikasi | Pemotongan, Granit |
| Bahan | Berlian, baja, gergaji kawat berlian, karet / plastik |
| Penggunaan | Pemotongan batu, Ukiran Batu, gergaji kawat berlian |
| Nama Produk | 8.8mm cepat memotong tali tambang berlian gergaji kawat, Diameter kecil gergaji kawat berlian untuk |