| Waktu pengiriman | 30 hari |
|---|---|
| Syarat-syarat pembayaran | Western Union, T/T, D/P, D/A, L/C. |
| Menyediakan kemampuan | 1000 set/tahun |
| Tempat asal | Jinjiang, Fujian, Cina |
| Nama merek | Xianda Machinery |
| Diameter Pemrosesan Maks (3 PCS) | 450-1400MM |
|---|---|
| Ukuran Meja Kerja | 3500*1200mm |
| Motor utama | 7.5KW |
| Motor Kotor | 12.5KW |
| Dimensi Garis Besar | 6500*2800*2800mm |
| Waktu pengiriman | 45 hari |
|---|---|
| Syarat-syarat pembayaran | L/C, D/A, D/P, T/T. |
| Menyediakan kemampuan | 1000 set/tahun |
| Tempat asal | Jinjiang, Fujian, Cina |
| Nama merek | Xianda Machinery |
| Dimensi Meja Kerja | 1300 * 2500mm |
|---|---|
| Tinggi umpan | ≤350mm |
| kecepatan udara | 15m/mnt |
| Jumlah spindel | 1 PCS |
| Kekuatan spindel | 5.5kw |
| Dimensi Meja Kerja | 1800 * 2500mm |
|---|---|
| Tinggi umpan | ≤350mm |
| kecepatan udara | 15m/mnt |
| Jumlah spindel | 2PCS |
| Kekuatan spindel | 7,5 * 2KW |
| Dimensi Meja Kerja | 3000 * 1500mm |
|---|---|
| Tinggi umpan | ≤350mm |
| kecepatan udara | 13m/mnt |
| Jumlah spindel | 3 BUAH |
| Kekuatan spindel | 5,5 * 3kw |
| Diameter pemrosesan maks | 300mm |
|---|---|
| Panjang pemrosesan maks | 2500mm |
| Jumlah spindel | 2PCS |
| Kekuatan Spindel Terpahat | 7.5KW |
| Daya spindel pengasaran cakram | 7.5KW |
| Ketebalan pemrosesan maksimum | 300mm |
|---|---|
| Panjang pemrosesan maks | 2500mm |
| Majalah Alat | 5+5nr |
| Kekuatan spindel | 11KW |
| Kecepatan motor spindel | 1-18000RPM |
| Dimensi Meja Kerja | 2500 * 1500mm |
|---|---|
| Tinggi umpan | ≤650mm |
| kecepatan udara | 13m/mnt |
| Jumlah spindel | 1 PCS |
| Kekuatan spindel | 7.5KW |
| Parameter | BLMM-1800 |
|---|---|
| Diameter Blade | φ400-700 |
| Spindle qty | 1 (dua bilah) |
| Perjalanan Pengangkatan Maksimal Bingkai Pemotongan | 600 mm |
| Ukuran troli | 1800*3500 |