| Model nomor. | APM-350-2000-10 |
|---|---|
| Otomatisasi | Otomatis |
| Kemampuan Memotong | kecepatan tinggi |
| Kontrol | CNC |
| Diameter pemrosesan | 350-2000 |
| Model nomor. | CHM-200/300-2 |
|---|---|
| Otomatisasi | Otomatis |
| Kemampuan Memotong | kecepatan tinggi |
| Kontrol | CNC |
| diameter pisau | 500mm |
| Model nomor. | APM-350-2000 |
|---|---|
| Otomatisasi | Otomatis |
| Kemampuan Memotong | kecepatan tinggi |
| Kontrol | CNC |
| Diameter pemrosesan | 350-2000 |
| Model nomor. | CNC-2000 |
|---|---|
| Kontrol | CNC |
| Ukuran Pemrosesan Maks | 3000*2500*1500mm |
| Dimensi Meja Kerja | 2500*1300mm |
| Motor utama | 11KW |
| Keuntungan | Multi Fungsi dengan Kualitas dan Harga Bagus |
|---|---|
| Max Diameter Silinder | 2500mm |
| Waktu Jaminan | Satu tahun |
| Konsumsi air | 8m3/jam |
| Perjalanan Pengangkatan Vertikal Maks | 1500mm |
| Model NO. | Temukan4-2000 |
|---|---|
| Kontrol | CNC |
| Ukuran Pemrosesan Maks | 3000*2000*1500mm |
| Dimensi Meja Kerja | 2500 * 1300mm |
| Motor utama | 7.5KW |
| Diameter roda | 1600mm |
|---|---|
| Model NO. | CNC-2000/2500/3000 |
| Pengendalian | CNC |
| Konsumsi air | 4m3/jam |
| Nama | Discovery 4-2000/2500/3000 |
| Nama | Discovery 4-2000/2500/3000 |
|---|---|
| Pengendalian | CNC |
| Model NO. | CNC-2000/2500/3000 |
| Kecepatan kawat | 0-40 m/dtk |
| Paket Pengangkutan | Paket Plastik, Cocok untuk Transportasi Laut |
| Model NO. | BWT-3000-15 / BWT-3500-18/21 |
|---|---|
| Paket Pengangkutan | Paket Plastik, Cocok untuk Transportasi Laut |
| Pengendalian | CNC |
| Panjang kabel | 19.2m |
| Sertifikasi | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| Waktu pengiriman | 45 hari |
|---|---|
| Syarat-syarat pembayaran | T/T |
| Menyediakan kemampuan | 1000 set/tahun |
| Tempat asal | Jinjiang, Fujian, Cina |
| Nama merek | Xianda Machinery |