| Waktu pengiriman | 30 hari |
|---|---|
| Syarat-syarat pembayaran | Western Union, T/T, D/P, D/A, L/C. |
| Menyediakan kemampuan | 1000 set/tahun |
| Tempat asal | Jinjiang, Fujian, Cina |
| Nama merek | Xianda Machinery |
| Kemasan rincian | dapat dimuat ke dalam wadah 1 * 40HQ |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 15-30 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C, T/T |
| Menyediakan kemampuan | 1000 set/tahun |
| Tempat asal | Jinjiang, Fujian, Cina |
| Diameter roda | 1600mm |
|---|---|
| Ukuran Pemrosesan Maks | 2000*3000*1500mm |
| Sertifikasi | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| Kecepatan kawat | 0-40 m/dtk |
| Motor utama | 11kw |
| Waktu pengiriman | 45 hari |
|---|---|
| Menyediakan kemampuan | 1000 set/tahun |
| Tempat asal | Jinjiang, Fujian, Cina |
| Nama merek | Xianda Machinery |
| Sertifikasi | CCC, ISO, CE |
| Waktu pengiriman | 30 hari |
|---|---|
| Syarat-syarat pembayaran | Western Union, T/T, D/A, L/C, D/P. |
| Menyediakan kemampuan | 1000 set/tahun |
| Tempat asal | Jinjiang, Fujian, Cina |
| Nama merek | Xianda Machinery |
| Waktu pengiriman | 30 tahun |
|---|---|
| Syarat-syarat pembayaran | L/C, D/A, T/T, D/P, Western Union |
| Menyediakan kemampuan | 1000 set/tahun |
| Tempat asal | Jinjiang, Fujian, Cina |
| Nama merek | Xianda Machinery |
| Waktu pengiriman | 30 hari |
|---|---|
| Syarat-syarat pembayaran | L/C, D/A, T/T, Western Union, D/p |
| Menyediakan kemampuan | 1000 SET/ TAHUN |
| Tempat asal | Fujian Cina |
| Nama merek | Xianda |
| Nama Produk | Mesin Pemotong Tepi Batu |
|---|---|
| Lebar pemotongan maksimum | 1500mm |
| Motor Kotor | 35KW |
| Berat kotor | 4500kg |
| Warna | Putih biru |
| Model nomor. | APM-350-2000-10 |
|---|---|
| Otomatisasi | Otomatis |
| Kemampuan Memotong | kecepatan tinggi |
| Kontrol | PLC |
| kolom Diameter | 350mm-Φ2000mm |
| Model nomor. | MSC-2000/3500 |
|---|---|
| Aplikasi | keramik |
| Jenis untuk Mesin Penggiling | Mesin Penggiling Cakram |
| Jenis mesin penggiling | Mesin Poles Barel |
| Metode penggilingan | gilingan basah |