| Waktu Jaminan | Satu Tahun |
|---|---|
| Ukuran troli | 1300 * 2500mm |
| Ukuran Pemrosesan Maks | 2000*3000*1500mm |
| Model NO. | CNC-2000/2500/3000 |
| Motor utama | 11kw |
| Ukuran troli | 1400 * 2000mm |
|---|---|
| Panjang kabel | 15,7m |
| Motor utama | 11kw |
| Model NO. | PENEMUAN 5 |
| Ukuran Pemrosesan Maks | 2600*3000*1500mm |
| Berat Bruto | 6500kg |
|---|---|
| Model NO. | Discovery 4-2000/2500/3000 |
| Sertifikasi | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| Motor utama | 11kw |
| Konsumsi air | 4m3/jam |
| Asal usul | Fujian, Cina |
|---|---|
| Motor utama | 15KW |
| Konsumsi air | 6m3/jam |
| Dimensi Garis Besar | 6500*6300*3800mm |
| Waktu Jaminan | Satu Tahun |
| Pengendalian | CNC |
|---|---|
| Ukuran troli | 2000 * 2500mm |
| berat kotor | 5500kg |
| Diameter roda | 1600mm |
| Nomor model. | CTS-3500-18/21 |
| Panjang kabel | 16.7M |
|---|---|
| Ukuran troli | 1300 * 2500mm |
| Motor utama | 11kw |
| Sertifikasi | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| Konsumsi air | 4m3/jam |
| Model NO. | BWT-3500 |
|---|---|
| Kemampuan Pemotongan | Kecepatan tinggi |
| Kontrol | PLC |
| Panjang kabel | 20,6m |
| Meja Kerja Berputar (Opsional) | 360° |
| Cutting Distance | 1750mm |
|---|---|
| Grade | Customer's Request |
| Cutting Ability | High Speed |
| Trolley Size | 2000*2500mm |
| Transport Package | Load In A 20 Feet Container |
| Pengendalian | CNC |
|---|---|
| Merek dagang | Xianda |
| Gelar Rotasi | 360 ° (Opsional) |
| Motor utama | 11KW-15KW |
| Sumber Daya | Listrik |
| Model NO. | CNC-2000/2500/3000 |
|---|---|
| Automation | Automatic |
| Cutting Ability | High Speed |
| Control | CNC |
| Max Processing Size | 3000*2500*1500mm |