| Jenis | Mesin Gergaji Kawat Berlian |
|---|---|
| Aplikasi | Memotong, ganti galian blok marmer |
| Bahan | Pengecoran |
| Penggunaan | Pemotongan batu, Ukiran Batu, gergaji kawat berlian, pembalut blok, pembalut marmer, penggalian blok |
| Diameter roda | 1600mm |
| Jenis | gergaji kawat berlian |
|---|---|
| Aplikasi | Pemotongan, Beton Bertulang |
| Bahan | Berlian, baja, gergaji kawat berlian, karet |
| Penggunaan | Beton Bertulang, Pemotongan batu, Ukiran Batu, gergaji kawat berlian |
| Nama Produk | 11.5 Mm Cepat Memotong Tali Beton Bertulang Diamond Wire Saw, Diameter Kecil Diamond Wire Saw untuk |
| Jenis | gergaji kawat berlian |
|---|---|
| Aplikasi | Pemotongan, Penggalian Marmer |
| Bahan | Berlian, baja, gergaji kawat berlian, karet / pegas |
| Penggunaan | Penggalian Marmer, Pemotongan batu, Ukiran Batu, gergaji kawat berlian |
| Nama Produk | 11.5 Mm Cepat Memotong Tali Tambang Diamond Wire Saw Diameter Kecil Diamond Wire Saw untuk Memotong |
| Jenis | gergaji kawat berlian |
|---|---|
| Aplikasi | Pemotongan, Penggalian Marmer |
| Bahan | Berlian, baja, gergaji kawat berlian, karet / pegas |
| Penggunaan | Penggalian Marmer, Pemotongan batu, Ukiran Batu, gergaji kawat berlian |
| Nama Produk | 11.5 Mm Cepat Memotong Tali Tambang Diamond Wire Saw Diameter Kecil Diamond Wire Saw untuk Memotong |
| Jenis | gergaji kawat berlian |
|---|---|
| Aplikasi | Pemotongan, Penggalian Granit |
| Bahan | Berlian, baja, gergaji kawat berlian, karet |
| Penggunaan | Penggalian Granit, Pemotongan batu, Ukiran Batu, gergaji kawat berlian |
| Nama Produk | 11.5mm cepat memotong tali tambang berlian gergaji kawat, diameter Kecil gergaji kawat Berlian untuk |
| Jenis | gergaji kawat berlian |
|---|---|
| Aplikasi | Pemotongan, Penggalian Granit |
| Bahan | Berlian, baja, gergaji kawat berlian, karet |
| Penggunaan | Penggalian Granit, Pemotongan batu, Ukiran Batu, gergaji kawat berlian |
| Nama Produk | 11.5mm cepat memotong tali tambang berlian gergaji kawat, diameter Kecil gergaji kawat Berlian untuk |
| Jenis | gergaji kawat berlian |
|---|---|
| Aplikasi | Pemotongan, Penggalian Granit |
| Bahan | Berlian, baja, gergaji kawat berlian, karet |
| Penggunaan | Penggalian Granit, Pemotongan batu, Ukiran Batu, gergaji kawat berlian |
| Nama Produk | 11.5 Mm Cepat Memotong Tali Tambang Diamond Wire Saw Diameter Kecil Diamond Wire Saw untuk Memotong |
| Jenis | gergaji kawat berlian |
|---|---|
| Aplikasi | Pemotongan, Beton Bertulang |
| Bahan | Berlian, baja, gergaji kawat berlian, karet |
| Penggunaan | Beton Bertulang, Pemotongan batu, Ukiran Batu, gergaji kawat intan |
| Nama Produk | 11.5mm cepat memotong tali Beton Bertulang gergaji kawat berlian, diameter Kecil gergaji kawat Berli |
| Model NO. | RSM-3500-18/21 |
|---|---|
| Paket Pengangkutan | Paket Plastik, Cocok untuk Transportasi Laut |
| Waktu Jaminan | Satu tahun |
| Ukuran Pemrosesan Maks | 3500*3500*2100 |
| nama | Mesin Gergaji Kawat Berlian |
| nama | Mesin Gergaji Kawat Berlian |
|---|---|
| Kecepatan kawat | 0-40 m/dtk |
| Sertifikasi | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| Paket Pengangkutan | Paket Plastik, Cocok untuk Transportasi Laut |
| Ukuran Pemrosesan Maks | 2000*3000*1500mm |