| Ukuran Pemrosesan Maks | 3500*3500*2100mm |
|---|---|
| Waktu Jaminan | Satu tahun |
| Diameter roda | 2200mm |
| Ukuran troli | 2000 * 2500mm |
| Sertifikasi | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| Nama | Discovery 4-2000/2500/3000 |
|---|---|
| Ukuran troli | 1300 * 2500mm |
| Kecepatan kawat | 0-40 m/dtk |
| kata kunci | Mesin Batu |
| Diameter roda | 1600mm |
| Bahan | Pengecoran Besi |
|---|---|
| Bahan pemotongan | Batu Alam/Buatan |
| Diameter Kawat | Φ8 mm-φ11 mm (kawat berlapis berlian untuk pemotongan presisi) |
| Memotong presisi | ± 0,1mm |
| Ketebalan pemotongan maks | 1200mm |
| Waktu Jaminan | Satu tahun |
|---|---|
| Pengendalian | CNC |
| Ukuran troli | 1300 * 2500mm |
| Ukuran Pemrosesan Maks | 2000*3000*1500mm |
| Kata Kunci | Mesin Batu |
| Bahan Pisau | berlian |
|---|---|
| Jenis | mesin pemotong jembatan |
| Aplikasi | Pemotongan, Marmer, Granit |
| Keuntungan | Kecepatan Pemotongan Cepat, Ketajaman Tinggi |
| Penggunaan | granit,marmer,batu |
| Diameter roda | 1600mm |
|---|---|
| Sertifikasi | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| Pengendalian | CNC |
| Motor utama | 11kw |
| Ukuran Pemrosesan Maks | 2000*3000*1500mm |
| Bahan Pisau | berlian |
|---|---|
| Diameter roda | 1900mm/2200mm |
| Ukuran Pemrosesan Maks | Ukuran 3500*3000*1800mm/3500*3500*2100mm |
| Ukuran troli | 1800*2000mm/2000*2500mm |
| Aplikasi | Granit, batu, marmer |
| kata kunci | Mesin Batu |
|---|---|
| Konsumsi air | 4m3/jam |
| Model NO. | CNC-2000/2500/3000 |
| Waktu Jaminan | Satu Tahun |
| Ukuran Pemrosesan Maks | 2000*3000*1500mm |
| Panjang kabel | 16.7M |
|---|---|
| Motor utama | 11kw |
| Kecepatan kawat | 0-40 m/dtk |
| Ukuran troli | 1300 * 2500mm |
| Berat Bruto | 5500kg |
| Voltase | 380V /220V /415V dapat disesuaikan |
|---|---|
| menggunakan | Pemotongan marmer, pemrosesan batu alam |
| Ukuran yang dapat dikerjakan | 3400mm*2000mm |
| Tipe sistem kendali | Sistem sumbu 4 kelas atas |
| Ukuran pemrosesan maksimal | 3400*3000*180mm |