| Pengendalian | CNC |
|---|---|
| Konsumsi air | 4m3/jam |
| Paket Pengangkutan | Paket Plastik, Cocok untuk Transportasi Laut |
| Model NO. | Penemuan 4-2000S/2500S/3000S |
| Ukuran Pemrosesan Maks | 2000*3000*1500mm |
| Jenis | Mesin Gergaji Kawat Berlian |
|---|---|
| Diameter roda | 1600mm |
| Bahan | Pengecoran |
| Berat bantalan meja | 20T |
| Motor utama | 11kw |
| Model nomor. | PEM-3015 |
|---|---|
| Ukuran Pemrosesan Maks | 1300*3000mm |
| Motor utama | 5.5KW |
| Jumlah spindel | 1 PC |
| Berat kotor | 2000kg |
| Diameter roda | 1900mm/2200mm |
|---|---|
| Jenis | Mesin Gergaji Kawat Berlian |
| Ukuran Pemrosesan Maks | Ukuran 3500*3000*1800/3500*3500*2100mm |
| Ukuran troli | Ukuran 1800*2000/2000*2500mm |
| Aplikasi | Marmer, Granit, Batu |
| Gross weight | 5500kg |
|---|---|
| Wheel diameter | 1600mm |
| Sertifikasi | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| Model NO. | CNC-2000/2500/3000 |
| Name | Diamond Wire Saw Machine |
| Jenis | gergaji kawat berlian |
|---|---|
| Nilai | A-GRADE, Permintaan Pelanggan |
| Kemasan | Film plastik + karton |
| Panjang | 10–50 m |
| Bahan | Manik-manik berlian dan kawat baja |
| Jenis | Bagian pahat daya, bagian alat konstruksi, bagian alat tangan, gergaji kawat berlian, gergaji multi |
|---|---|
| Aplikasi | Pemotongan, granit, marmer, sandston dan pemotongan beton, aspal |
| Bahan | Berlian, baja, berlian dan bahan -bahan lainnya, gergaji kawat berlian, karet/plastik |
| Penggunaan | Pemotongan basah/ kering, hanya basah, pemotongan batu, ukiran batu, gergaji kawat berlian |
| Nama Produk | Gergaji kawat berlian tambang tali potong cepat 8,8mm, gergaji kawat berlian sinter untuk memotong b |
| Nama Produk | Router CNC Ukiran Batu |
|---|---|
| Ukuran pemrosesan maks (L*W*H) | 3000*2000*1500mm |
| Motor utama | 7.5KW |
| Motor Kotor | 11KW |
| Dimensi garis besar (L * W * H) | 6500*6300*3800mm |
| Dimensi Garis Besar | 6500*6300*3800mm |
|---|---|
| Konsumsi air | 6m3/jam |
| Kekuatan | 5.5kw |
| Kode Hs | 84641090 |
| Aplikasi | Pemotongan industri Marblr, pemotongan batu |
| Panjang kabel | 16,7 juta |
|---|---|
| berat kotor | 6000kg |
| Ukuran Pemrosesan Maks | 2000*3000*1500mm |
| Kata Kunci | Mesin Batu |
| Kecepatan kawat | 0-40 m/dtk |