| Model nomor. | YHQJ-2500 |
|---|---|
| Otomatisasi | Otomatis |
| Kemampuan Memotong | kecepatan tinggi |
| Kontrol | CNC |
| Diameter maksimum silinder | 2500 |
| Model nomor. | DRC-250/500-2 |
|---|---|
| Otomatisasi | Otomatis |
| Kemampuan Memotong | kecepatan tinggi |
| Kontrol | CNC |
| diameter pisau | 500mm |
| Waktu pengiriman | 30 hari |
|---|---|
| Syarat-syarat pembayaran | L/C, D/P, T/T, D/A, Western Union |
| Menyediakan kemampuan | 1000 set/tahun |
| Tempat asal | Jinjiang, Fujian, Cina |
| Nama merek | Xianda Machinery |
| Model nomor. | CNC-3000 |
|---|---|
| Kontrol | CNC |
| Ukuran Pemrosesan Maks | 3000*3000*1500mm |
| Dimensi Meja Kerja | 2500*1300mm |
| Motor utama | 7.5KW |
| Motor utama | 11kw |
|---|---|
| Ukuran troli | 1300 * 2500mm |
| Ukuran Pemrosesan Maks | 2000*3000*1500mm |
| Kecepatan kawat | 0-40 m/dtk |
| Model NO. | CNC-2000/2500/3000 |
| Konsumsi air | 6m3/jam |
|---|---|
| Warna | Biru dan kuning |
| Spindle | 15KW |
| Kode Hs | 84641090 |
| Poin Penjualan Utama | Harga kompetitif, otomatis |
| Model nomor. | CNC-2000/2500/3000 |
|---|---|
| Kontrol | CNC |
| Ukuran Pemrosesan Maks | 3000*2000*1500mm |
| Dimensi Meja Kerja | 2500*1300mm |
| Motor utama | 7.5KW |
| Kolom Diameter | >600mm |
|---|---|
| Tinggi Pemotongan Maks | 1500mm |
| Lebar Pemotongan Maks | 1300mm |
| Dimensi Garis Besar | 6300*5200*3200mm |
| Motor utama | 4kw |
| Rotation Degree | 360 |
|---|---|
| Water Consumption | 6m3/H |
| Wire Speed | 0-40m/S |
| Key Selling Points | Competitive Price, Automatic |
| Spindle | 15KW |
| Menyediakan kemampuan | 1000 set/tahun |
|---|---|
| Tempat asal | Jinjiang, Fujian, Cina |
| Nama merek | Xianda Machinery |