| Sertifikasi | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
|---|---|
| Konsumsi air | 4m3/jam |
| kata kunci | Mesin Batu |
| Waktu Jaminan | Satu Tahun |
| Nama | Mesin Gergaji Kawat Berlian |
| Kata kunci | Mesin gergaji kawat berlian |
|---|---|
| Nama produk | Mesin pengelasan blok Peralatan pengolahan batu |
| Aplikasi | Pemotongan, granit, marmer, sandston dan pemotongan beton, aspal |
| Bahan | Berlian, Baja |
| Keuntungan | Efisiensi tinggi seumur hidup, efisiensi kerja tinggi, kualitas tinggi, pemotongan cepat, pengalaman |
| Jaminan | 1 Tahun, satu tahun, 12 Bulan, 18 Bulan, 2 Tahun |
|---|---|
| Layanan purna jual disediakan | Insinyur tersedia untuk mesin layanan di luar negeri, dukungan online, dukungan teknis video, layana |
| Berat | 1-5 ton, 1000kg, 62/65kg, 600kg, 320kg |
| Kondisi | Baru |
| dimensi (l*w*h) | 6000*1400*1550mm, 3500*4000*2500mm, 3250x3450x900mm, 2200*2200*1700,775*270*460mm |
| Model nomor. | FCM-300 |
|---|---|
| Kontrol | CNC |
| Nama | Mesin Pemotong Batu (Mesin Gergaji Kawat Berlian) |
| Fungsi | Memotong Marmer, Granit, Batu Tulis, Batu Alam, dll |
| Motor utama | 7.5KW |
| berat kotor | 5500kg |
|---|---|
| Paket Pengangkutan | Paket Plastik, Cocok untuk Transportasi Laut |
| Ukuran Pemrosesan Maks | 2000*3000*1500mm |
| Pengendalian | CNC |
| Kata Kunci | Mesin Batu |
| Berat Bruto | 5500kg |
|---|---|
| Motor utama | 11kw |
| Panjang kabel | 16.7M |
| kata kunci | Mesin Batu |
| Sertifikasi | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| Kontrol | PLC |
|---|---|
| berat kotor | 6000kg |
| Sertifikasi | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| Kata Kunci | Mesin Batu |
| Model NO. | RSM-3000-15 / RSM-3500-18/21 |
| Model nomor. | YHJJ-600-2000 |
|---|---|
| Kontrol | PLC |
| Motor Kotor | 11KW |
| Konsumsi air | 4m3/jam |
| Berat kotor | 4500kgs |
| Model nomor. | CHJJ-1500 |
|---|---|
| Kontrol | CNC |
| Motor Kotor | 11KW |
| Konsumsi air | 4m3/jam |
| Berat kotor | 5000kgs |
| Model NO. | BWT-3500 |
|---|---|
| Kontrol | PLC |
| Ukuran Pemrosesan Maks | 3500*3500*2100mm |
| Dimensi Meja Kerja | 2500 * 2000mm |
| Motor utama | 11KW |