| Kontrol | PLC |
|---|---|
| berat kotor | 6000kg |
| Sertifikasi | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| Kata Kunci | Mesin Batu |
| Model NO. | RSM-3000-15 / RSM-3500-18/21 |
| Model nomor. | YHJJ-600-2000 |
|---|---|
| Kontrol | PLC |
| Motor Kotor | 11KW |
| Konsumsi air | 4m3/jam |
| Berat kotor | 4500kgs |
| Model nomor. | CHJJ-1500 |
|---|---|
| Kontrol | CNC |
| Motor Kotor | 11KW |
| Konsumsi air | 4m3/jam |
| Berat kotor | 5000kgs |
| Model NO. | BWT-3500 |
|---|---|
| Kontrol | PLC |
| Ukuran Pemrosesan Maks | 3500*3500*2100mm |
| Dimensi Meja Kerja | 2500 * 2000mm |
| Motor utama | 11KW |
| Diameter bilah | 350-600mm |
|---|---|
| Ukuran troli | 1300*3000mm/1400*3500mm |
| Cutting Max Lifting Travel dari Cutting FrameDepth | 600mm |
| Panjang pemrosesan maks | 3500mm |
| Motor utama | 15KW |
| Sertifikasi | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
|---|---|
| kata kunci | Mesin Batu |
| Motor utama | 15KW |
| Pengendalian | CNC |
| Waktu Jaminan | Satu Tahun |
| Ukuran Pemrosesan Maks | 3400*2000*180mm |
|---|---|
| Motor utama | 15KW |
| Konsumsi air | 3m³/H |
| Diameter bilah | 350-600mm |
| Ukuran troli | 1300*3000mm/1400*3500mm |
| Diameter bilah | 350-600mm |
|---|---|
| Ukuran troli | 1400*3000 |
| Cutting Max Lifting Travel dari Cutting FrameDepth | 400mm |
| Panjang pemrosesan maks | 3000mm |
| Motor utama | 15KW |
| Diameter bilah | 350-600mm |
|---|---|
| Ukuran troli | 1300*3000mm/1400*3500mm |
| Cutting Max Lifting Travel dari Cutting FrameDepth | 600mm |
| Panjang pemrosesan maks | 3500mm |
| Motor utama | 15KW |
| Model nomor. | BLMM-1700MAX |
|---|---|
| Kontrol | CNC |
| Digunakan untuk | Memotong Garis Profil, Kolom, Lempengan Kolom |
| Merek dagang | MESIN XANDA |
| Asal | Jinjiang, Fujian, Cina |