| Kontrol | Plc |
|---|---|
| Konsumsi air | 4m3/jam |
| Panjang kawat | 20-50 m |
| Spesifikasi | 9500*6800*4700mm |
| Kata-kata kunci | Mesin batu |
| Sertifikasi | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
|---|---|
| Paket Pengangkutan | Paket Plastik, Cocok untuk Transportasi Laut |
| Ukuran troli | 2000 * 2500mm |
| Konsumsi air | 6m3/jam |
| kata kunci | Mesin Batu |
| Ukuran troli | 1400 * 2000mm |
|---|---|
| Motor utama | 11KW |
| Ukuran Pemrosesan Maks | 260*3000*1500mm |
| Pengendalian | CNC |
| Panjang kabel | 16,7 juta |
| Model nomor. | CNC-2000 |
|---|---|
| Kontrol | CNC |
| Ukuran Pemrosesan Maks | 3000*2000*1500mm |
| Dimensi Meja Kerja | 2500*1300mm |
| Motor utama | 7.5KW |
| Waktu pengiriman | 45 hari |
|---|---|
| Syarat-syarat pembayaran | L/C, D/A, D/P, T/T. |
| Menyediakan kemampuan | 1000 set/tahun |
| Tempat asal | Jinjiang, Fujian, Cina |
| Nama merek | Xianda Machinery |
| Bahan | Pengecoran Besi |
|---|---|
| Kemasan rincian | Paket plastik, cocok untuk transportasi laut |
| Waktu pengiriman | 1 bulan |
| Syarat-syarat pembayaran | L/c , t/t , d/p , western union , paypal , money gram , lainnya |
| Menyediakan kemampuan | 1000 set/tahun |
| Waktu pengiriman | 30 hari |
|---|---|
| Syarat-syarat pembayaran | Western Union, T/T, D/A, D/P, L/C. |
| Menyediakan kemampuan | 1000 set/tahun |
| Tempat asal | Jinjiang, Fujian, Cina |
| Nama merek | Xianda Machinery |
| Main Motor | 15kw |
|---|---|
| Advantage | Multi Function With Good Quality And Price |
| Model NO. | CNC-2000/2500/3000 |
| Wire Speed | 0~40m/S |
| Control | CNC |
| Panjang kabel | 16.7M |
|---|---|
| Pengendalian | CNC |
| Model NO. | CNC-2000/2500/3000 |
| Paket Pengangkutan | Paket Plastik, Cocok untuk Transportasi Laut |
| Ukuran Pemrosesan Maks | 2000*3000*1500mm |
| Ukuran Pemrosesan Maks | 3500*3000*2100mm |
|---|---|
| Diameter roda | 1600mm |
| Motor utama | 15KW |
| Waktu Jaminan | Satu tahun |
| Konsumsi air | 6m3/jam |