| Kecepatan kawat | 0-40 m/dtk |
|---|---|
| Diameter roda | 1600mm |
| berat kotor | 6000kg |
| Konsumsi air | 4m3/jam |
| Sertifikasi | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| Panjang kawat | 10m |
|---|---|
| Berat kotor | 6000kg |
| Ukuran pemrosesan maksimal | 2000*3000*1500mm |
| Kata-kata kunci | Mesin batu |
| Kecepatan kawat | 0-40m/s |
| Sertifikasi | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
|---|---|
| Konsumsi air | 4m3/jam |
| Kecepatan kawat | 0-40 m/dtk |
| Motor utama | 11kw |
| Ukuran Pemrosesan Maks | 2000*3000*1500mm |
| Panjang kawat | 19,1m |
|---|---|
| Berat kotor | 10500kg |
| Ukuran pemrosesan maksimal | 3500*3500*2200mm |
| Kata-kata kunci | Mesin batu |
| Kecepatan kawat | 20-40m/s |
| Kecepatan kawat | 0-40m/s |
|---|---|
| Diameter roda | 1600MM |
| berat kotor | 6000kg |
| Konsumsi air | 6m3/jam |
| Sertifikasi | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| Diameter roda | 1600mm |
|---|---|
| Kata Kunci | Mesin Batu |
| Konsumsi air | 6m3/jam |
| Kecepatan kawat | 0-40 m/dtk |
| berat kotor | 9300kg |
| Model nomor. | CNC-3000 |
|---|---|
| Ukuran Pemrosesan Maks | 3000*3000*1500mm |
| Dimensi Meja Kerja | 2500*1300mm |
| Motor utama | 7.5KW |
| Motor Kotor | 11KW |
| Paket Pengangkutan | Paket Plastik, Cocok untuk Transportasi Laut |
|---|---|
| Kata Kunci | Mesin Batu |
| berat kotor | 5500kg |
| Kecepatan kawat | 0-40 m/dtk |
| Pengendalian | CNC |
| Berat Bruto | 8000kg |
|---|---|
| Motor utama | 11kw |
| Kecepatan kawat | 0-40 m/dtk |
| kata kunci | Mesin Batu |
| Diameter roda | 1600mm |
| Sertifikasi | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
|---|---|
| Jarak Pemotongan | 1750mm |
| berat kotor | 3000KG |
| Paket Pengangkutan | Paket Plastik, Cocok untuk Transportasi Laut |
| Motor utama | 45kw |