| Kata Kunci | Mesin Batu |
|---|---|
| Nomor model. | QWS-45-75 |
| Kecepatan kawat | 0-40 m/dtk |
| Waktu Jaminan | Satu tahun |
| berat kotor | 3200kg |
| Waktu Jaminan | Satu Tahun |
|---|---|
| Kecepatan kawat | 0-40 m/dtk |
| Ukuran troli | 1300 * 2500mm |
| Model NO. | CNC-2000/2500/3000 |
| Pengendalian | CNC |
| Control | CNC |
|---|---|
| Function | Cutting Marble, Granite, Slate, Nature Stone, etc |
| Main Motor | 7.5kw |
| Gross Motor | 11kw |
| Outline Dimension | 6800*6300*3800mm |
| Motor utama | 11kw |
|---|---|
| Ukuran Pemrosesan Maks | 2000*3000*1500mm |
| Sertifikasi | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| Berat Bruto | 5500kg |
| Pengendalian | CNC |
| Panjang kabel | 16.7M |
|---|---|
| Pengendalian | CNC |
| Nama | Discovery 4-2000/2500/3000 |
| kata kunci | Mesin Batu |
| Motor utama | 11kw |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Merek | MESIN XANDA |
| Motor utama | 11/15kw |
| Sudut rotasi | 360° |
| Berat bantalan meja | 35/50t |
| Waktu Jaminan | Satu Tahun |
|---|---|
| Motor utama | 11kw |
| Berat Bruto | 6000kg |
| Pengendalian | CNC |
| Kecepatan kawat | 0-40 m/dtk |
| Kontrol | CNC |
|---|---|
| Frekuensi | 50Hz |
| Kecepatan mesin | 20-40m/jam |
| Motor utama | 11kw |
| Otomatisasi | Otomatis |
| Kontrol | Plc |
|---|---|
| Konsumsi air | 4m3/jam |
| Panjang kawat | 20-50 m |
| Spesifikasi | 9500*6800*4700mm |
| Kata-kata kunci | Mesin batu |
| Sertifikasi | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
|---|---|
| Model NO. | PENEMUAN 5 |
| kata kunci | Mesin Batu |
| Paket Pengangkutan | Paket Plastik, Cocok untuk Transportasi Laut |
| Panjang kabel | 16.7M |