| Ukuran Pemrosesan Maks | 2600mm*3000mm*1500mm |
|---|---|
| Ukuran troli | 1400mm*2000mm |
| gergaji kawat | 0-40 m/dtk |
| Motor utama | 11KW |
| Dimensi Garis Besar | 8000mm*7000mm*4250mm |
| Waktu pengiriman | 30 hari |
|---|---|
| Syarat-syarat pembayaran | L/C, D/A, D/P, Western Union, T/T. |
| Menyediakan kemampuan | 1000 set/tahun |
| Tempat asal | Jinjiang, Fujian, Cina |
| Nama merek | Xianda Machinery |
| Nomor model. | ZMFX-2500 |
|---|---|
| Pengendalian | PLC |
| Diameter Pemotongan Maks | Φ2500mm |
| Tinggi Pemotongan Maks | 1150mm |
| Motor utama | 11KW |
| Jaminan | Satu Tahun |
|---|---|
| Sumber Daya | Listrik |
| Merek dagang | Xianda |
| Pengendalian | CNC |
| Gelar Rotasi | 360 ° (Opsional) |
| Model | BLMM-1800MAX-A/B |
|---|---|
| Kisaran diameter pisau | 400-700mm |
| Permukaan Pemotongan | Datar/Busur |
| Kondisi | Baru |
| Jaminan | 1 tahun |
| Waktu pengiriman | 45 hari |
|---|---|
| Syarat-syarat pembayaran | D/A,D/P,T/T,Western Union,L/C |
| Menyediakan kemampuan | 1000 set/tahun |
| Tempat asal | Jinjiang, Fujian, Cina |
| Nama merek | Xianda Machinery |
| Waktu pengiriman | 30 hari |
|---|---|
| Syarat-syarat pembayaran | Western Union, T/T, D/P, D/A, L/C. |
| Menyediakan kemampuan | 1000 set/tahun |
| Tempat asal | Jinjiang, Fujian, Cina |
| Nama merek | Xianda Machinery |
| Waktu pengiriman | 45 hari |
|---|---|
| Syarat-syarat pembayaran | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Menyediakan kemampuan | 1000 set/tahun |
| Tempat asal | Jinjiang, Fujian, Cina |
| Nama merek | Xianda Machinery |
| Model | ST-1T |
|---|---|
| Nilai | A-GRADE, Permintaan Pelanggan |
| Kata kunci | Derek Lengan Tunggal |
| Max angkat berat | 1000KG (Disesuaikan) |
| Penggunaan | Mengangkat Batu |
| Diameter bilah | 350-600mm |
|---|---|
| Ukuran troli | 1800*3500 |
| Cutting Max Lifting Travel dari Cutting FrameDepth | 450mm |
| Panjang pemrosesan maks | 3500mm |
| Motor utama | 15/18,5kw |