| Waktu pengiriman | 45 hari |
|---|---|
| Syarat-syarat pembayaran | L/C,T/T,Western Union |
| Menyediakan kemampuan | 1000 set/tahun |
| Tempat asal | Jinjiang, Fujian, Cina |
| Nama merek | Xianda Machinery |
| Waktu pengiriman | 30 hari |
|---|---|
| Syarat-syarat pembayaran | L/C, D/A, T/T, Western Union, D/p |
| Menyediakan kemampuan | 1000 set/tahun |
| Tempat asal | Jinjiang, Fujian, Cina |
| Nama merek | Xianda Machinery |
| Jaminan | Satu Tahun |
|---|---|
| Merek dagang | Xianda |
| Gelar Rotasi | 360 ° (Opsional) |
| Sumber Daya | Listrik |
| Bahan Pisau | berlian |
| Diameter Bilah Maksimum | 500mm |
|---|---|
| Diameter pemrosesan maks | 250/2PCS 500/1PCS |
| Motor utama | 11/15kw |
| Kekuatan Kotor | 16/20KW |
| Konsumsi air | 3m3/jam |
| Perjalanan kiri dan kanan | 3800-3200mm |
|---|---|
| Kekuatan Kotor | 57-77kw |
| Kecepatan memotong | Kecepatan tinggi |
| Jenis | Mesin Pemotong CNC |
| Diameter bilah | 2200-2800mm |
| Waktu pengiriman | 30 hari |
|---|---|
| Syarat-syarat pembayaran | Western Union,D/P,D/A,L/C,T/T |
| Menyediakan kemampuan | 1000 set / tahun |
| Tempat asal | Fujian Cina |
| Nama merek | Xianda |
| Diameter Bilah Maksimum | 500mm |
|---|---|
| Diameter pemrosesan maks | 200/4PCS 400/2PCS |
| Motor utama | 11*2/15*2kw |
| Kekuatan Kotor | 29,5/37,5KW |
| Konsumsi air | 6m3/jam |
| Diameter Bilah Maksimum | 600mm |
|---|---|
| Diameter pemrosesan maks | 300/2PCS 600/1CS |
| Motor utama | 11/15kw |
| Kekuatan Kotor | 17,5/21,5KW |
| Konsumsi air | 3m3/jam |
| Diameter Pemotongan Maks | 2500mm |
|---|---|
| Tinggi Pemotongan Maks | 1150mm |
| Motor utama | 11KW |
| Motor Kotor | 15KW |
| Dimensi Garis Besar | 4300*2500*3400mm |
| Diameter Bilah Maksimum | 500mm |
|---|---|
| Diameter pemrosesan maks | 200/2PCS 400/1PCS |
| panjang pemrosesan | 500-1500mm |
| Motor utama | 11/15kw |
| Kekuatan Kotor | 15,5/19,5KW |