| Jenis | Mesin Poles Manual Batu |
|---|---|
| Aplikasi | Pemotongan, Granit, Marmer, Batu Pasir dan Beton |
| Penggunaan | Pemotongan basah/kering |
| Keuntungan | Struktur Tahan Lama, Pengoperasian Mudah, Pemotongan Cepat |
| Jenis Bisnis | Produsen, Perusahaan Perdagangan, Produsen dan Perdagangan |
| Model | ST-1T |
|---|---|
| Kapasitas pengangkatan maksimum | 1 ton |
| Panjang boom | 3,3m (dapat disesuaikan) |
| Fitur keselamatan | Perlindungan Kelebihan Beban, Berhenti Darurat, Sakelar Batas |
| Mode operasi | Remote control nirkabel + panel kontrol manual |
| Jenis | gergaji kawat berlian |
|---|---|
| Aplikasi | Pemotongan, Marmer |
| Bahan | Berlian, baja, gergaji kawat berlian, karet / plastik |
| Penggunaan | Pemotongan batu, Ukiran Batu, gergaji kawat berlian |
| Nama Produk | 8.8mm cepat memotong tali tambang berlian gergaji kawat, Diameter kecil gergaji kawat berlian untuk |
| Jenis | gergaji kawat berlian |
|---|---|
| Aplikasi | Memotong, dressing blok granit |
| Bahan | Berlian, baja, gergaji kawat berlian, plastik |
| Penggunaan | Pemotongan batu, Ukiran Batu, gergaji kawat berlian, pembalut blok |
| Nama Produk | 11mm cepat memotong tali tambang gergaji kawat berlian, Diameter kecil gergaji kawat berlian untuk m |
| Jenis | gergaji kawat berlian |
|---|---|
| Aplikasi | Pemotongan, Beton Bertulang |
| Bahan | Berlian, baja, gergaji kawat berlian, karet |
| Penggunaan | Beton Bertulang, Pemotongan batu, Ukiran Batu, gergaji kawat berlian |
| Nama Produk | 11.5 Mm Cepat Memotong Tali Beton Bertulang Diamond Wire Saw, Diameter Kecil Diamond Wire Saw untuk |
| Ukuran Pemrosesan Maks | Ukuran: 2000*3000*1500mm/2500*3000*1500mm/3000*3000*1500mm |
|---|---|
| Jenis | Mesin Gergaji Kawat Berlian |
| Diameter roda | 1600mm |
| Aplikasi | Batu |
| Keuntungan | Kecepatan Pemotongan Cepat |
| Diameter roda | 1600mm |
|---|---|
| Jenis | Mesin Gergaji Kawat Berlian |
| Aplikasi | Marmer, granit, beton, batu |
| Motor utama | 11kw |
| Kecepatan kawat | 0-40 m/dtk |
| Model nomor. | ACM-2515 |
|---|---|
| Motor utama | 7.5KW |
| Jumlah spindel | 1 PC |
| Berat kotor | 2000kg |
| Konsumsi air | 1M3/J |
| Model nomor. | CNC-2500 |
|---|---|
| Kontrol | CNC |
| Nama | Mesin Pemotong Batu (Mesin Gergaji Kawat Berlian) |
| Fungsi | Memotong Marmer, Granit, Batu Tulis, Batu Alam, dll |
| Ukuran Pemrosesan Maks | 3000*2000*1500mm |
| Nama Produk | Mesin Tali Gergaji Kawat |
|---|---|
| Motor utama | 7.5KW |
| Dimensi garis besar | 6500*6300*3800mm |
| Konsumsi air | 4m3/jam |
| Ukuran Pemrosesan Maks | 3000*2000*1500mm |