| Model nomor. | CNC-2000/2500/3000 |
|---|---|
| Kontrol | CNC |
| Ukuran Pemrosesan Maks | 3000*2000*1500mm |
| Dimensi Meja Kerja | 2500*1300mm |
| Motor utama | 7.5KW |
| Memotong bahan | Marmer, granit, kuarsait, batu pasir, dan batu alami/sintetis lainnya. |
|---|---|
| Daya mesin utama | 11kw |
| Kecepatan kawat | 20-40m/s |
| Diameter Kawat | Φ8 mm-φ11 mm (kawat berlapis berlian untuk pemotongan presisi) |
| Panjang kabel | Panjang standar: 14.7m 15.7m 16.7m |
| Model nomor. | CNC-2500 |
|---|---|
| Kontrol | CNC |
| Ukuran Pemrosesan Maks | 3000*2000*1500mm |
| Dimensi Meja Kerja | 2500 * 1300mm |
| Motor utama | 7.5KW |
| Model NO. | CTS-3500-18/21 |
|---|---|
| Motor utama | 11KW |
| Waktu Jaminan | Satu tahun |
| Sertifikasi | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| Paket Pengangkutan | Paket Plastik, Cocok untuk Transportasi Laut |
| Model nomor. | CNC-2000 |
|---|---|
| Kontrol | CNC |
| Nama | Mesin Pemotong Batu (Mesin Gergaji Kawat Berlian) |
| Fungsi | Memotong Marmer, Granit, Batu Tulis, Batu Alam, dll |
| Ukuran Pemrosesan Maks | 3000*2000*1500mm |
| Ukuran troli | 1400 * 2000mm |
|---|---|
| nama | Mesin Gergaji Kawat Berlian |
| Konsumsi air | 4m3/jam |
| Paket Pengangkutan | Paket Plastik, Cocok untuk Transportasi Laut |
| Motor utama | 11KW |
| Model nomor. | CNC-3000 |
|---|---|
| Kontrol | CNC |
| Nama | Mesin Pemotong Batu (Mesin Gergaji Kawat Berlian) |
| Fungsi | Memotong Marmer, Granit, Batu Tulis, Batu Alam, dll |
| Ukuran Pemrosesan Maks | 3000*2000*1500mm |
| Jenis | gergaji kawat berlian |
|---|---|
| Aplikasi | Pemotongan, Marmer |
| Bahan | Berlian, baja, gergaji kawat berlian, karet / plastik |
| Penggunaan | Pemotongan batu, Ukiran Batu, gergaji kawat berlian |
| Nama Produk | 8.8mm cepat memotong tali tambang berlian gergaji kawat, Diameter kecil gergaji kawat berlian untuk |
| Name | Diamond Wire Saw Machine |
|---|---|
| Model NO. | CNC-2000/2500/3000 |
| Cutting Precision | High |
| Advantage | Multi Function With Good Quality And Price |
| Sertifikasi | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| Nomor model. | QWS-45-75 |
|---|---|
| Diameter roda | 1600mm |
| Kata Kunci | Mesin Batu |
| Kecepatan kawat | 0-40 m/dtk |
| Panjang kabel | 16,7 juta |