| Model NO. | BWT-3500 |
|---|---|
| Kontrol | PLC |
| Ukuran Pemrosesan Maks | 3500*3500*2100mm |
| Dimensi Meja Kerja | 2500 * 2000mm |
| Motor utama | 11KW |
| Panjang kabel | 20,6m |
|---|---|
| Ukuran Pemrosesan Maks | 3500*3500*2100mm |
| Sertifikasi | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| Diameter roda | 2200mm |
| Kecepatan kawat | 0-40 m/dtk |
| Tegangan | 380V |
|---|---|
| bobot | 2000kg |
| Menggunakan | Granit, Marmer, pemotong blok, granit dan marmer, marmer granit batu |
| Kondisi | BARU |
| Dimensi (l * w * h) | 2500*1100*1620mm |
| Model NO. | Penemuan 4-2000 |
|---|---|
| Kontrol | CNC |
| Ukuran Pemrosesan Maks | 3000*2000*1500mm |
| Dimensi Meja Kerja | 2500 * 1300mm |
| Motor utama | 11KW |
| Model nomor. | CNC-2500 |
|---|---|
| Kontrol | CNC |
| Ukuran Pemrosesan Maks | 3000*2000*1500mm |
| Dimensi Meja Kerja | 2500*1300mm |
| Motor utama | 7.5KW |
| Model NO. | CNC-2000 |
|---|---|
| Kontrol | CNC |
| Ukuran Pemrosesan Maks | 3000*2000*1500mm |
| Dimensi Meja Kerja | 2500 * 1300mm |
| Motor utama | 7.5KW |
| Waktu Jaminan | Satu tahun |
|---|---|
| Kecepatan kawat | 0-40 m/dtk |
| Konsumsi air | 4m3/jam |
| Pengendalian | CNC |
| Diameter roda | 1600mm |
| Model NO. | PENEMUAN 5 |
|---|---|
| Nama | Mesin Gergaji Kawat Berlian |
| Waktu Jaminan | Satu Tahun |
| Panjang kabel | 16.7M |
| Paket Pengangkutan | Paket Plastik, Cocok untuk Transportasi Laut |
| Model NO. | CNC-2000/2500/3000 |
|---|---|
| Kecepatan kawat | 0-40 m/dtk |
| Panjang kabel | 16.7M |
| Berat Bruto | 5500kg |
| Ukuran troli | 1300 * 2500mm |
| berat kotor | 5500kg |
|---|---|
| nama | Mesin Gergaji Kawat Berlian |
| Diameter roda | 1600mm |
| Paket Pengangkutan | Paket Plastik, Cocok untuk Transportasi Laut |
| Sertifikasi | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |