| Diameter roda | 2200mm |
|---|---|
| Kontrol | PLC |
| Berat bantalan meja | 50t |
| Ukuran Pemrosesan Maks | 3500*3500*2100 |
| Kecepatan kawat | 40 m/dtk |
| Konsumsi air | 4m3/jam |
|---|---|
| Ukuran Pemrosesan Maks | 2000*3000*1500mm |
| Kata Kunci | Mesin Batu |
| nama | Mesin Gergaji Kawat Berlian |
| Diameter roda | 1600mm |
| Jenis | Mesin Gergaji Kawat Berlian |
|---|---|
| Aplikasi | Memotong, Marmer quarrying, granit |
| Bahan | Pengecoran |
| Penggunaan | Penambangan Marmer, Pemotongan Batu, Pemotongan Batu, Gergaji Kawat Berlian |
| Nama produk | Mesin gergaji kawat berlian 5 sumbu CNC |
| nama | Mesin Gergaji Kawat Berlian |
|---|---|
| Nomor model. | CNC-2000/2500/3000 |
| Ukuran Pemrosesan Maks | 2000*3000*1500mm |
| Diameter roda | 1600mm |
| berat kotor | 5500kg |
| Diameter roda | 1600mm |
|---|---|
| Konsumsi air | 4m3/jam |
| kata kunci | Mesin Batu |
| Pengendalian | CNC |
| nama | Mesin Gergaji Kawat Berlian |
| Nama produk | Mesin gergaji kawat berlian CNC |
|---|---|
| Penggunaan | Pemotongan basah/ kering, hanya basah, pemotongan batu, ukiran batu, gergaji kawat berlian |
| Jenis manik-manik | berlian |
| Ukuran | 8.5mm, 7.0-11.5mm, 11mm, 7.2mm, 11.5mm |
| Jenis Bisnis | Produsen, Perusahaan Perdagangan, Produsen dan Perdagangan |
| Motor utama | 11kw |
|---|---|
| Diameter roda | 1600mm |
| Waktu Jaminan | Satu Tahun |
| Pengendalian | CNC |
| Berat Bruto | 6500kg |
| Konsumsi air | 4m3/jam |
|---|---|
| Ukuran Pemrosesan Maks | 2600*3000*1500mm |
| Model NO. | PENEMUAN 5 |
| Sertifikasi | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| nama | Mesin Gergaji Kawat Berlian |
| Pengendalian | CNC |
|---|---|
| Konsumsi air | 4m3/jam |
| Panjang kabel | 16,7 juta |
| Diameter roda | 1600mm |
| Paket Pengangkutan | Paket Plastik, Cocok untuk Transportasi Laut |
| Diameter roda | 1600mm |
|---|---|
| Model NO. | PENEMUAN 5 |
| Sertifikasi | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| Nama | Mesin Gergaji Kawat Berlian |
| kata kunci | Mesin Batu |