| Model nomor. | CNC-2500 |
|---|---|
| Kontrol | CNC |
| Ukuran Pemrosesan Maks | 3000*2500*1500mm |
| Dimensi Meja Kerja | 2500*1300mm |
| Motor utama | 7.5KW |
| Model nomor. | CNC-3500 |
|---|---|
| Kontrol | CNC |
| Ukuran Pemrosesan Maks | 3500*3500*2100mm |
| Dimensi Meja Kerja | 2500*2000mm |
| Motor utama | 15KW |
| Dimensi Garis Besar | 6500*6300*3800mm |
|---|---|
| Konsumsi air | 6m3/jam |
| Kekuatan | 5.5kw |
| Kode Hs | 84641090 |
| Aplikasi | Marblr industri, pemotongan granit, pemotongan batu |
| Kata kunci | gergaji kawat berlian |
|---|---|
| Jenis manik-manik | berlian |
| Kelas | A-GRADE, Permintaan Pelanggan |
| Pengendalian | CNC |
| Otomasi | Otomatis |
| Otomasi | Otomatis |
|---|---|
| Panjang kabel | 14.7/15.7/16.7m |
| Konsumsi air | 3m3/jam |
| Jenis Kontrol | CNC |
| Presisi pemotongan | Tinggi |
| Waktu pengiriman | 30 hari |
|---|---|
| Syarat-syarat pembayaran | Western Union, T/T, D/P, L/C, D/A. |
| Menyediakan kemampuan | 1000 set/tahun |
| Tempat asal | Jinjiang, Fujian, Cina |
| Nama merek | Xianda Machinery |
| Konsumsi air | 6m3/jam |
|---|---|
| Sertifikasi | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| Kemampuan Pemotongan | Kecepatan tinggi |
| Model NO. | BWT-3500-18/21 |
| Waktu Jaminan | Satu tahun |
| Keuntungan | Multi Fungsi dengan Kualitas dan Harga Bagus |
|---|---|
| Ukuran Pemrosesan Maks | 3500*3000*2100 |
| Dimensi Meja Kerja | 2500X2000mm |
| Sertifikasi | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| Kata Kunci | Mesin Batu |
| Model NO. | BWT-3500 |
|---|---|
| Kemampuan Pemotongan | Kecepatan tinggi |
| Kontrol | PLC |
| Panjang kabel | 20,6m |
| Meja Kerja Berputar (Opsional) | 360° |
| Kecepatan kawat | 0-40 m/dtk |
|---|---|
| Diameter roda | 1600mm |
| berat kotor | 6000kg |
| Konsumsi air | 4m3/jam |
| Sertifikasi | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |