| nama | Mesin Gergaji Kawat Berlian |
|---|---|
| Sertifikasi | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| Ukuran troli | 1400 * 2000mm |
| Ukuran Pemrosesan Maks | 2600*3000*1500mm |
| Diameter roda | 1600mm |
| Motor utama | 11kw |
|---|---|
| Diameter roda | 1600mm |
| Waktu Jaminan | Satu Tahun |
| Pengendalian | CNC |
| Berat Bruto | 6500kg |
| Max Processing Size | 2500*3000*1500 |
|---|---|
| Cutting Ability | High Speed |
| Water Consumption | 4m3/H |
| Table bearing weight | 20T |
| Dimension of Worktable | 1400*2500 |
| Panjang kawat | 10m |
|---|---|
| berat kotor | 5500kg |
| Motor utama | 11kw |
| Kecepatan kawat | 0-40m/s |
| Konsumsi air | 6m3/jam |
| Control | CNC |
|---|---|
| Advantage | Multi Function With Good Quality And Price |
| Name | Diamond Wire Saw Machine |
| Main Motor | 15kw |
| Model NO. | CNC-2000/2500/3000 |
| Nama | Mesin Gergaji Kawat Berlian |
|---|---|
| kata kunci | Mesin Batu |
| Konsumsi air | 4m3/jam |
| Kecepatan kawat | 0-40 m/dtk |
| Berat Bruto | 5500kg |
| Panjang kabel | 16,7 juta |
|---|---|
| berat kotor | 5500kg |
| Motor utama | 11KW |
| Kecepatan kawat | 0-40 m/dtk |
| Konsumsi air | 4m3/jam |
| Nama produk | Mesin gergaji kawat berlian memotong presisi tinggi |
|---|---|
| Model | CTS-3500-18/21/22FW |
| Gelar Rotasi | 360° |
| Keuntungan | Efisiensi tinggi seumur hidup, efisiensi kerja tinggi, gualitas tinggi, pemotongan cepat, pengalaman |
| Penggunaan | Lokakarya Fabrikasi Batu |
| Jenis | Mesin Gergaji Kawat Berlian |
|---|---|
| Kode Hs | 84641090 |
| Diameter roda | 1600mm |
| Spesifikasi | 7800*6800*4250mm/8800*6800*4250mm |
| Tegangan Sumber | 380v |
| nama | 360° Tingkat Rotasi CNC Diamond Wire Saw Machine Efisiensi Produksi |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Sudut rotasi | 360° |
| Ukuran Pemrosesan Maks | 3500*3500*1800mm/3500*3500*2100mm |
| Ukuran troli | 1800*2000mm/2000*2500mm |