| Diameter roda | 1600mm |
|---|---|
| Jenis | Mesin Gergaji Kawat Berlian |
| Aplikasi | Marmer, granit, beton, batu |
| Motor utama | 11kw |
| Kecepatan kawat | 0-40 m/dtk |
| Model nomor. | ACM-2515 |
|---|---|
| Motor utama | 7.5KW |
| Jumlah spindel | 1 PC |
| Berat kotor | 2000kg |
| Konsumsi air | 1M3/J |
| Model nomor. | CNC-2500 |
|---|---|
| Kontrol | CNC |
| Nama | Mesin Pemotong Batu (Mesin Gergaji Kawat Berlian) |
| Fungsi | Memotong Marmer, Granit, Batu Tulis, Batu Alam, dll |
| Ukuran Pemrosesan Maks | 3000*2000*1500mm |
| Nama Produk | Mesin Tali Gergaji Kawat |
|---|---|
| Motor utama | 7.5KW |
| Dimensi garis besar | 6500*6300*3800mm |
| Konsumsi air | 4m3/jam |
| Ukuran Pemrosesan Maks | 3000*2000*1500mm |
| Motor utama | 7.5KW |
|---|---|
| Jumlah spindel | 1 PC |
| Berat kotor | 2000kg |
| Konsumsi air | 1M3/J |
| tipe kontrol | CNC |
| Nama Produk | Mesin Ukiran Batu CNC |
|---|---|
| Kecepatan kawat | 0 -35m / S |
| Berat kotor | 10500kg |
| Dimensi Meja Kerja | 2500*2000mm |
| Motor Kotor | 18KW |
| Diameter bilah | 350-600mm |
|---|---|
| Ukuran troli | 1600 * 3500mm |
| Cutting Max Lifting Travel dari Cutting FrameDepth | 800mm |
| Motor utama | 18,5KW |
| Kekuatan Kotor | 23,5kw |
| Diameter bilah | 400-700mm |
|---|---|
| Ukuran troli | 1800*3500*2 buah |
| Cutting Max Lifting Travel dari Cutting FrameDepth | 600mm |
| Panjang pemrosesan maks | 3500mm |
| Motor utama | 18,5*2/22*2kw |
| Model nomor. | CCM-300/600-2 |
|---|---|
| Otomatisasi | Otomatis |
| Kemampuan Memotong | kecepatan tinggi |
| Kontrol | CNC |
| diameter pisau | 600mm |
| Model nomor. | APM-350-2000-10 |
|---|---|
| Otomatisasi | Otomatis |
| Kemampuan Memotong | kecepatan tinggi |
| Kontrol | CNC |
| Diameter pemrosesan | 350-2000 |