| Model nomor. | SCM-300/600-2 |
|---|---|
| Otomatisasi | Otomatis |
| Kemampuan Memotong | kecepatan tinggi |
| Kontrol | CNC |
| diameter pisau | 600mm |
| Waktu pengiriman | 30 hari |
|---|---|
| Syarat-syarat pembayaran | Western Union, T/T, D/P, D/A, L/C. |
| Menyediakan kemampuan | 1000 set/tahun |
| Tempat asal | Jinjiang, Fujian, Cina |
| Nama merek | Xianda Machinery |
| Waktu pengiriman | 45 hari |
|---|---|
| Syarat-syarat pembayaran | T/T,L/C,D/P,D/A |
| Menyediakan kemampuan | 1000 set/tahun |
| Tempat asal | Jinjiang, Fujian, Cina |
| Nama merek | Xianda Machinery |
| Waktu pengiriman | 30 hari |
|---|---|
| Syarat-syarat pembayaran | D/P, D/A, L/C, T/T, Western Union |
| Menyediakan kemampuan | 1000 set/tahun |
| Tempat asal | Jinjiang, Fujian, Cina |
| Nama merek | Xianda Machinery |
| Waktu pengiriman | 30 hari |
|---|---|
| Syarat-syarat pembayaran | L/C, D/A, T/T, D/P. |
| Menyediakan kemampuan | 1000 SET/ TAHUN |
| Tempat asal | Fujian Cina |
| Nama merek | Xianda |
| Waktu pengiriman | 30 hari |
|---|---|
| Syarat-syarat pembayaran | Western Union, T/T, D/P, D/A, L/C. |
| Menyediakan kemampuan | 1000 set/tahun |
| Tempat asal | Jinjiang, Fujian, Cina |
| Nama merek | Xianda Machinery |
| Jenis | gergaji kawat berlian |
|---|---|
| Aplikasi | Pemotongan, Penggalian Granit |
| Bahan | Berlian, baja, gergaji kawat berlian, karet |
| Penggunaan | Penggalian Granit, Pemotongan batu, Ukiran Batu, gergaji kawat berlian |
| Nama Produk | 11.5 Mm Cepat Memotong Tali Tambang Diamond Wire Saw Diameter Kecil Diamond Wire Saw untuk Memotong |
| Model nomor. | FCM-300/600-1000 |
|---|---|
| Kontrol | CNC |
| Nama | Mesin Pemotong Batu (Mesin Gergaji Kawat Berlian) |
| Fungsi | Memotong Marmer, Granit, Batu Tulis, Batu Alam, dll |
| Motor utama | 7.5KW |
| Model nomor. | SEM-1625 |
|---|---|
| Kontrol | CNC |
| Nama | Mesin Pemotong Batu (Mesin Gergaji Kawat Berlian) |
| Fungsi | Memotong Marmer, Granit, Batu Tulis, Batu Alam, dll |
| Ukuran Pemrosesan Maks | 1600*2500mm |
| Kecepatan kawat | 0-40 m/dtk |
|---|---|
| berat kotor | 7200kg |
| Ukuran Pemrosesan Maks | 3000*3000*1500mm |
| nama | Mesin Gergaji Kawat Berlian |
| Model NO. | BWT-3000-15 / BWT-3500-18/21 |